Сам нарвался

Трагедия в «Крокусе»
6 декабря 2017 г. Происшествия

Сам нарвался

16
14
Междуреченец сам погиб, ударив тещу утюгом и телевизором.

 

38-летний мужчина получил удар ножом во время потасовки со своей тещей. Житель Междуреченска распивал спиртные напитки с пожилой женщиной и между ними возник конфликт.

В июне текущего года 67-летняя пенсионерка организовала у себя дома застолье вместе с зятем. Мужчина выругался матом в отношении родственницы, и женщина попыталась вытолкать его за дверь. Кузбассовец уходить отказался и бросил в тещу утюг, пылесос и телевизор. Но осужденный на этом не остановился - он ударил пенсионерку несколько раз в грудь кулаком.

Пытаясь защититься, женщина схватила нож, нанесла удар зятю в грудь, а после сама вызвала скорую помощь. Медицинские работники констатировали смерть междуреченца.

В отношении пожилой женщины возбудили уголовное дело в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны). Суд приговорил жительницу Междуреченска к одному году лишения свободы условно, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:27)
погода
2.7 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги