Уходя от погони

Трагедия в «Крокусе»
6 декабря 2017 г. Происшествия

Уходя от погони

15
12
Житель Междуреченска напал с газовым баллончиком на сотрудника полиции.

 

Расследование в отношении 36-летнего междуреченца, который обвиняется в применении насилия к представителю органов власти при исполнении, завершено. В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

Инцидент произошел в августе нынешнего года. Сотрудникам полиции удалось выяснить, что разыскиваемый за совершение кражи житель Междуреченска находится во дворе одного из многоквартирных домов. Прибыв на место, полицейские потребовали у подозреваемого предъявить документы для установления его личности, однако мужчина попытался убежать.

Далеко уйти подозреваемому не получилось - его настиг один из правоохранителей. Тогда злоумышленник достал газовый баллончик и брызнул сотруднику полиции в лицо перцовой смесью. Однако сбежать ему все равно не удалось, поскольку на помощь пострадавшему стражу порядка подоспели коллеги.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении него было возбуждено уголовное дело, расследование по которому на данный момент в полной мере завершено. Все материалы дела и обвинительное заключение по нему переданы в суд.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (16:31)
погода
3.4 Co
пасмурно

Работа

требуется - Инспектор Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Старший инспектор территориального отдела...
требуется - Слесарь-ремонтник (ремонт машин и оборудования различного назначения) Образование: Среднее профессиональное .

1....

требуется - Рабочий по производству тротуарной плитки Образование: Не указано .
  • Выбраковка и...
требуется - Делопроизводитель Образование: Не указано .

Раскладка документации; составление описей...

Каталоги магазинов города

Новости