Операция «Снегоход»

Трагедия в «Крокусе»
23 ноября 2017 г. Транспорт и дороги

Операция «Снегоход»

7
7
Профилактическая операция «Снегоход» стартует в Междуреченске.

 

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья населения в зимний период, с 1 декабря 2017 года по 12 марта 2018 года будет проводиться профилактическая операция «Снегоход».

В рамках операции рабочей группой, в которую войдут сотрудники Гостехнадзора, Госавтоинспекции и МЧС, а также охотоведы и егеря, запланированы рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений требований действующего законодательства.

Напоминаем владельцам снегоходного транспорта, снегоход должен быть зарегистрирован в органах Гостехнадзора, иметь допуск к эксплуатации, а водитель иметь удостоверение тракториста-машиниста категории «А1» (водитель внедорожных транспортных средств).

Безопасность езды на снегоходе зависит от многих факторов: дальности видимости, скорости движения, атмосферных осадков, состояния снежного покрова, загруженности трассы, технического состояния снегохода, а также от навыков управления и самочувствия водителя.

Использование снегохода не по прямому назначению, а также рискованная манера езды, провоцирующая такие ситуации, в которых водитель не может полностью контролировать движение снегохода и оказывается не в состоянии предотвратить опасных последствий, могут стать причиной травмирования водителя, пассажира или других находящихся поблизости людей.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (20:57)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Работа

требуется - Учитель (преподаватель) физической культуры Образование: Высшее. обеспечение обучения и выполнение учебной программы; ...
требуется - Старший медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - ведущий инженер по ремонту ПК Образование: Среднее профессиональное .

Устанавливать программное и...

требуется - Штукатур Образование: Не указано Квалификация:

Предварительно звонить по 89515785556. 

Обучение...

Каталоги магазинов города

Новости