Чтобы помнили

20 ноября 2017 г. Транспорт и дороги

Чтобы помнили

11
11
Междуреченцев призывают к внимательности на дорогах.

 

В Междуреченском храме Всех святых проведен молебен по жертвам дорожно-транспортных происшествий. Настоятель храма протоиерей Иоанн Петручок обратился к прихожанам с призывом беречь свои жизни, соблюдая общепринятые правила безопасного пребывания на дорогах.

Также Иоанн Петручок напомнил об ответственности взрослых за воспитание юных участников дорожного движения. Чтобы дорожная грамота ни сводилась только к словам, а подкреплялась правильным и положительным примером поведения на проезжей части.

 

В одном из крупных торгово-развлекательных центров г. Междуреченска оформлена экспозиция, приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Посетители торгового центра могли лично убедиться, к чему приводит беспечность участников дорожного движения в сфере соблюдения ПДД.

Свеча памяти, зажжённая в этот день, заставляла спешивших по делам людей приостановиться и задуматься о своем поведении на дорогах. К сожалению, этой возможности лишены те, чьи жизни прерваны автоавариями.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

238
61

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (20:35)
погода
-0.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги