Предварительный прогноз погоды на неделю

Трагедия в «Крокусе»
9 октября 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

18
18
Какая погода ожидает нас в ближайшие дни?

На предстоящей неделе в Кузбассе ожидается хорошая осенняя погода. До пятницы мы будем находиться под влиянием антициклона, сохранится солнечная погода преимущественно без осадков, только по северным районам области возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ближе к выходным свой характер покажет уже южный циклон, температура немного повысится, и по большинству районов области пройдут осадки.

 Во вторник днем температура +3,+8°С с юго-западным порывистым ветром, в ночь понизится до отметок -2,+3°С, при прояснении до -8°С. В отдельных районах небольшие осадки.

В среду без существенных изменений и также местами возможны небольшие осадки.

В четверг ветер сменит направление на юго-восточное, будет с порывами до 12 м/с, днем температура +3,+8°С, в ночь ожидается понижение до -3,-8°С и снова остается вероятность осадков.

В пятницу ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, а с ним и усиление юго-восточного ветра до 14 м/с, по югу области небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура днем +2,+7°С, ночью -1,-6°С, по югу до +3°С.

Выходные дни на этой неделе будут с достаточно комфортными температурами, но дождливые. Мы попадаем в теплый сектор южного циклона, а значит, температуры повысятся, но будет переменная облачность и местами осадки, преимущественно в виде дождя.

В субботу днем +6,+11°С с юго-западным порывистым ветром, по области дожди. В ночь столбик термометра понизится до -2,+3°С.

В воскресенье осадки уже прогнозируем на большей части территории области, юго-западный ветер будет усиливаться до 12-17 м/с, но будет относительно тепло: днем температура в пределах +4,+9°С, ночью около 0°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (22:32)
погода
1.5 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости