Идти не мог, поэтому поехал

Трагедия в «Крокусе»
14 сентября 2017 г. Происшествия

Идти не мог, поэтому поехал

9
8
Житель Междуреченска попался на краже велосипеда.

 

Некоторое время назад в дежурную часть полиции Междуреченска обратился 33-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный украл у него велосипед. Общую сумму причиненного злоумышленником ущерба заявитель оценил в пять тысяч рублей.

Как выяснили сотрудники полиции, мужчина приехал на велосипеде в одно из питейных заведений города и оставил транспортное средство на улице, пристегнув к перилам на крыльце бара специальным тросом. Когда некоторое время спустя он собрался домой, велосипеда на месте не оказалось.

В ходе оперативных мероприятий, инициированных по факту происшедшего, сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого и произвели его задержание. Злоумышленником оказался 32-летний житель Междуреченска, посещавший питейное заведение, около которого и оставил свой велосипед потерпевший.

Мужчина пояснил, что выйдя из бара, понял, что находится в очень сильной степени алкогольного опьянения и не сможет идти пешком. Заметив оставленный у входа в заведение велосипед, он решил украсть его, чтобы добраться до дома. Похищенное транспортное средство злоумышленник спрятал в одной из расположенных на принадлежащем ему участке хозяйственных построек. Там его и нашли полицейские.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. За совершенную кражу ему грозит до двух лет тюремного заключения.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (22:03)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь-ремонтник технологического оборудования 5-6 разряда Образование: Среднее профессиональное.
  • ремонт технологического оборудования (металлообрабатывающие...
требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Не указано Квалификация:

Временно, на период работы летнего...

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Не указано .
  • Влажная и...
требуется - Уборщик Образование: Среднее Квалификация:

Служебный транспорт

Мед осмотр(ежегодно) и форма...