Если тепла нет

Трагедия в «Крокусе»
13 сентября 2017 г. ЖКХ и недвижимость

Если тепла нет

32
28
«Горячие линии» по вопросам теплоснабжения заработали в Кузбассе.

 

Как сообщает областной департамент жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, такие «горячие линии» начинают работу перед стартом отопительного сезона. Прежде всего, это круглосуточно работающий телефон в Кемерово 8 (384-2) 31-30-57 информационно-диспетчерского центра ЖКХ Кузбасса. Центр принимает заявки по фактам невключения теплоснабжения в жилом фонде и на социально значимых объектах.

На сайте департамента размещены также телефоны диспетчерских служб муниципальных образований, куда можно обратиться с подобными вопросами. В Междуреченске можно позвонить по телефону: 2-39-31.

Кроме того, инспекторы Госжилинспекции области приготовились принимать по будням обращения от жителей многоквартирных домов по вопросам температуры в квартирах после включения отопления по телефону 8 (3842) 36-93-32.

Все обращения, поступившие на «горячие линии», будут фиксироваться и передаваться в управляющие компании или специализированные организации для оперативного устранения внештатных ситуаций, если такие будут возникать. Каждое обращение диспетчеры ИДЦ, муниципалитетов и инспекторы ГЖИ будут держать на контроле.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

287
84

Кузбасс Онлайн

Платформа «Кузбасс Онлайн» динамично развивается, подключая новые полезные цифровые услуги и сервисы, стимулирует рост цифровой...
Сейчас в г. Междуреченск (22:56)
погода
1.5 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости