Предварительный прогноз погоды на выходные

17 августа 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

23
23
Какая погода ожидает нас в ближайшие дни?

 

В пятницу и субботу погоду области будет формировать Арктический циклон и холодные фронтальные разделы. В воскресенье атмосферное давление будет расти, Азорский антициклон начнет возвращать свое влияние на территорию Западной Сибири.

В пятницу днем воздух прогреется до +19, +24°С, температура воздуха ночью +7, +12°С, днем по западным районам области начнутся дожди, возможны грозы, местами усиление северо-восточного ветра до 14 м/с.

В субботу, с прохождением холодного фронта, начнется вторжение арктического воздуха - температура понизится - днем ожидается +16, +21°С, ночью +5, +10°С, в большинстве районов области пройдут дожди, местами с грозами и порывистым ветром до 16 м/с.

В воскресенье похолодание продолжится - днем температура +15, +20°С, ночью +4, +9°С, в отдельных районах с небольшими дождями и грозами, ветер северо-западный умеренный, днем местами с порывами до 16 м/с, в утренние часы местами туман.

В понедельник днем +16, +21°С, ночью, при малооблачной погоде, +4, +9°С, небольшие дожди сохранятся по северным районам области.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (03:48)
погода
-1.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.