Этюды севера

10 августа 2017 г. Культура

Этюды севера

13
13
«Звонкий каблучок» вернулся с 12-го межрегионального фестиваля коренных народов Сибири «Этюды Севера».

 

Образцовый хореографический ансамбль народного танца «Звонкий каблучок» ДК «Распадский» 6 августа вернулся с 12-го межрегионального фестиваля коренных народов Сибири «Этюды Севера».

Мероприятие проводится уже 12 лет в селе Парабель Томской области при поддержке Министерства Культуры РФ и Департамента культуры Томской области. На берегу озера Оськино лучшие творческие коллективы Сибири встретились в большом театрализованном празднике - концерте, представляя свое мастерство в исполнении народных песен и танцев. В этом году на фестивале были представители из Московской области, Хакассии, Тывы, Бурятии, Горного Алтая, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов. Кемеровскую область представлял «Звонкий каблучок».

Выступление наших ребят с «Шорской сюитой» не осталось незамеченным в насыщенной программе этого народного форума. Коллектив получил памятные подарки, благодарственные письма Томской областной администрации и воспоминания о теплом приеме.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

455
117
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
138
74
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (00:40)
погода
3.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги