Интимное предпринимательство

Трагедия в «Крокусе»
22 мая 2017 г. Право и закон

Интимное предпринимательство

8
7
Жительница Междуреченска пойдет под суд за организацию интим-салона.

 

В ходе оперативных мероприятий междуреченские полицейские выявили в городе фирму, занимающуюся предоставлением интим-услуг, а также установили и задержали ее организатора - 36-летнюю местную жительницу.

Сотрудники уголовного розыска установили, что под руководством междуреченской «предпринимательницы» трудились семь иногородних женщин в возрасте от 20 до 40 лет, получающих за свою работу фиксированную оплату. Помимо них в штате интим-салона состояли диспетчер, принимавший заказы, и три водителя, доставлявших женщин к клиентам.

Нелегальное предприятие просуществовало несколько месяцев, пока не попало в поле зрения правоохранительных органов. В декабре минувшего года руководительница фирмы была задержана, за организацию занятия проституцией в отношении нее возбудили уголовное дело.

На сегодняшний день расследование уголовного дела полностью завершено. Собранные материалы и обвинительное заключение были переданы для рассмотрения по существу в Междуреченский городской суд. За совершенное преступление женщине, организовавшей интим-салон, грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (16:55)
погода
3.1 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg619484
требуется - Грузчик Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Ответственность ...
требуется - Учитель (преподаватель) иностранного языка Образование: Высшее Квалификация: Ответственность. Осуществление обучения и воспитания учащихся...
требуется - Машинист погрузчика Образование: Не указано .

Работа на погрузчике на...

требуется - приёмщик белья Образование: Не указано .

Должностные обязанности

  • ...

Каталоги магазинов города

Новости