Безопасные каникулы

18 мая 2017 г. Транспорт и дороги

Безопасные каникулы

12
13
В Управлении образованием Междуреченского городского округа прошло совещание, посвященное безопасности детей на дорогах.

 

18 мая в Управлении образованием Междуреченского городского округа в рамках профилактической операции «Внимание дети!» прошло совещание с руководителями образовательных организаций по вопросам организации массовых перевозок детей и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. До присутствующих начальником ГИБДД Евгением Старченко были доведены анализы аварийности по Кемеровской области и городу, требования приказов МВД России от 31.08.07 г. за №767, от 30.12.16 г. за №941, а также постановления Правительства России от 17.12.13 г. №1177 по перевозкам групп детей.

Обсуждались и профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на летний период. Главный специалист Управления образованием Раиса Щеглова акцентировала внимание руководителей образовательных организаций города на проведении перед школьными летними каникулами конкурсов, викторин, дополнительных занятий. Было решено привлечь к мероприятиям отряды Юных инспекторов дорожного движения, провести практические занятия в автогородке и автоплошадках. Инспектором отдела ПБДД Алексеем Кондрашиным были доведены цели профилактического мероприятии  «Юный водитель», где участниками акции станут дети-водители велосипедов, мопедов, скутеров и мотоциклов, а также их родители.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (02:00)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

vacancyImg607919
требуется - горничная В связи с расширением штата база отдыха «Озерки» приглашает...
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место Ответственность ...
требуется - РАБОЧИЙ по комплексной уборке в жилищной сфере

Уборка и поддержание чистоты в производственных,...

vacancyImg682414
требуется - ПРОДАВЕЦ Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..

Каталоги магазинов города

Новости