Чем заняться на выходных в Междуреченске?

Трагедия в «Крокусе»
13 мая 2017 г. Информация

Чем заняться на выходных в Междуреченске?

4
4
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

12 мая

В 18.00 музыкальная школа №24 приглашает гостей и жителей города Междуреченска на отчетный концерт «Весенняя нота», в котором примут участие лучшие учащиеся школы, лауреаты открытых городских, областных, всероссийских конкурсов, а также выпускники этого учебного года.

Вместе с детьми в этот день можно отправиться на площадь Весеннюю, где пройдет конкурс рисунков на асфальте «Семь Я». Начало мероприятия в 18.00.

Интеллектуальные баталии в Междуреченске пройдут и в эту пятницу. Клуб «60 секунд» ждет команды в библиотеке «Молодежная» в 18.00. Поторопитесь, весенний сезон скоро заканчивается, а, значит, новые встречи знатоков состоятся уже только осенью.

Если с наступлением тепла, вы не можете усидеть  на месте, тогда вас ждет открытие мотосезона - 2017! Оздоровительный центр «Бунгурский» под Новокузнецком с 13.00 откроет свои двери для всех любителей мотоциклов. В программе выступления групп из Барнаула, Новокузнецка и Междуреченска. Подробности по ссылке. https://vk.com/event143015727

Потанцевать этой ночью и окунуться в атмосферу 80-х и 90-х, можно в ночном клубе «Сальвадор». Всю ночь для вас будут звучать незабываемые хиты прошлых лет.

А вот отметить профессиональный праздник медицинских сестер можно в караоке-баре «Дымоf». В этот вечер можно не просто потанцевать, но и выиграть призы от бутика косметики.

 

13 мая

Поисковая игра на велосипедах возвращается на улицы Междуреченска. Вело-квест «Город дорог» стартует в субботу от ДК «Распадский» в 10.00. Регистрация участников начнется в 9.45. Проверь себя и свою команду, как хорошо ты знаешь любимый город!

Мастер-класс по изготовлению волшебной гравюры проведет для детей и взрослых творческая студия «Present Day». Начало в 13.00.

Стадион «Томусинец» в этот день ждет болельщиков футбола с самого утра. В 10.00 начнется турнир Распадской угольной компании. После его завершения на поле встретятся футболисты уже в рамках турнира памяти Улыбина. Начало игр в 18.30.

День Победы прошел, но память о ветеранах с нами всегда. В выставочном зале Междуреченска продолжается  фотовыставка «Город героев». Героями фотографий стали жители Междуреченска, ветераны труженики тыла, дети войны. Автор фото-проекта - начинающий фотограф Иван Иванов на добровольных началах собрал сведения о ветеранах, сделал снимки и биографии каждого. В экспозиции представлены 44 фотоработы. Выставка продлится до 20 мая.

В эту субботу  ночной клуб «Сальвадор» приглашает милых дам и их кавалеров на вечеринку «Бабий Бунт». Милые девушки, специально для Вас вход всю ночь свободный.

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» будут транслироваться «Стражи галактики» и новинка «Меч короля Артура». А для семейного похода в кино подойдут мультипликационные фильмы «Рок Дог» и «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». 

 

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (01:34)
погода
1.4 Co
пасмурно

Работа

требуется - Горномонтажник подземный 3 разряда-4 разряда Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - машинист крана металлургического производства Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

вредные о опасные условия труда,...

требуется - ВРАЧ-ОНКОЛОГ Образование: Высшее Квалификация:

Тяжелые и вредные условия труда. Новое...

Каталоги магазинов города

Новости