«Ремень безопасности»

2 марта 2017 г. Транспорт и дороги

«Ремень безопасности»

10
10
Профилактическая акция на дорогах Междуреченска.

 

3 марта 2017 года на дорогах города будет проводиться профилактическая акция «Ремень Безопасности». Это мероприятие, направленное на формирования у участников дорожного движения стойких стереотипов необходимости использования ремней безопасности, так как это важнейший компонент системы пассивной безопасности пассажиров и водителя.

В рамках данного мероприятия особое внимание будет уделено выявлению правил перевозки детей-пассажиров в личных, общественных транспортных средствах, легковых такси и организованных перевозках групп детей. Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться разъяснительные беседы и лекции в образовательных организациях, на которых детям и подросткам напомнят правила для пассажиров.

В АТП и АТХ проведут беседы с водительским составом о необходимости использования детских удерживающих устройств, особого внимания при проезде детских образовательных организаций. К рейдам детьми будут подготовлены памятки, листовки и рисунки для распространения участникам дорожного движения.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

309
64

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (16:30)
погода
14.1 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости