Сложности перехода

17 февраля 2017 г. Транспорт и дороги

Сложности перехода

19
18
Дошкольники призвали горожан к соблюдению ПДД.

 

Сразу пять детских садов города приняли участие во Всесоюзной социальной кампании «Сложности перехода». В детских садах, совместно с сотрудниками ГИБДД провели занятия, на которых повторили правила дорожного движения для пешеходов, необходимости использования светоотражающих элементов на одежде, просмотрели социальные ролики и мультфильм по правилам дорожного движения.

После дети, воспитатели, родители и сотрудники ГИБДД расположились на оживленном проспекта с плакатами, призывающими водителей и пешеходов быть взаимовежливыми на проезжей части, вблизи пешеходных переходов, внимательными вблизи детских учреждений. Дети и Светофор раздавали светоотражающие элементы юным и взрослым пешеходам, сделанные своими руками, водителям и пассажирам рисунки и памятки о необходимости применения ДУУ и ремней безопасности при перевозке детей и взрослых. Воспитанники детских садов хором призывали всех взрослых быть бережными к пешеходам и не нарушать Правила дорожного движения.

Данная кампания не оставила горожан безучастными и равнодушными, ведь когда твою жизнь и здоровье пытаются спасти даже малыши стоит пересмотреть свое отношение к беспечности на проезжей части! «Безопасных вам дорог!» - скандировали дети и взрослые в заключении мероприятия.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению ИПБДД ОГИБДД

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

337
80

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (23:55)
погода
1.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги