Украла. Выпила…

12 января 2017 г. Происшествия

Украла. Выпила…

14
13
В Междуреченске местную жительницу будут судить за кражу оружия.

 

В полицию обратился мужчина, который сообщил, что из сейфа в его квартире был похищен принадлежащий ему травматический пистолет стоимостью 18 000 рублей. Изначально его подозрения пали на собственную дочь, поскольку она имела доступ к ключам, однако она категорически отрицала свою вину.

 

Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что к краже оружия причастна дочь заявителя. Ранее женщина уже девять раз была судима за совершение различных преступлений. Как выяснили следователи, именно она похитила травматический пистолет из сейфа и впоследствии продала его за 2500 рублей. Вырученные деньги злоумышленница потратила на покупку алкоголя.

 

Следователем отдела МВД России по г. Междуреченску в отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226 УК РФ «Хищение оружия». В настоящее время следствие по нему окончено. Собранные материалы направлены в суд. Оружие изъято.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению ГУ МВД России по Кемеровской области

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (09:41)
погода
3.4 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация: Особо тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Педагог-психолог 1 категории (класса) Образование: Высшее Квалификация: Новое рабочее место Ответственность ....
требуется - изолировщик .

Изолирование асбестом, лакотканями, стеклолакотканями, стеклотканями и стеклолентами...

требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Уборка служебных помещений

. Неполный рабочий день.