Окунемся?

9 января 2017 г. Общество

Окунемся?

13
13
Междуреченск готовится к массовому Крещенскому купанию.

 

В ночь на 19 января горожане смогут принять участие в обряде Крещения. Крещенская купель организована и благоустроена на реке Уса в районе кинотеатра «Кузбасс».

 

Перечень мероприятий по обеспечению безопасности людей при проведении обряда утвержден постановлением администрации МГО от 26.12.2016г. №3510-п.

 

До начала мероприятия специалисты центра гигиены и эпидемиологии проведут проверки качества воды на соответствие гигиеническим нормам. Представители управления по благоустройству, транспорту и связи и государственной инспекции по маломерным судам проведут техническое освидетельствование купели.

 

Крещенская купель будет оснащена деревянными настилами с поручнями для безопасности. Также здесь будут установлены палатки для переодевания, тепловые пушки, термосы с горячим чаем. Место массового купания оборудуют автономным освещением.

 

Охрану общественного порядка будут осуществлять полицейские, спасатели и медицинские работники проследят за безопасностью и здоровьем купающихся.

 

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению отдела по работе со СМИ администрации МГО

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (04:41)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов Образование: Не указано . ...
требуется - Обработчик технологических емкостей и тары Образование: Среднее . Согластно должностной инструкции. Обслуживание...
требуется - дворник Образование: Не указано Квалификация: Наличие санитарно-технического минимума, психиатрического...
требуется - специалист по кадрам Образование: Среднее . Анализ процессов документооборота,...

Каталоги магазинов города

Новости